Ролевая по аниме Naruto
Регистрируйтесь! У нас много свободных Ролей! Тут весело=)
Ролевая по аниме Naruto
Регистрируйтесь! У нас много свободных Ролей! Тут весело=)
Ролевая по аниме Naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая Игра по аниме Naruto
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тренировочная Площадка

Перейти вниз 
+3
Hinata Uzumaki
Hashirama Senji
Naruto Uzumaki
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Тренировочная Площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 07, 2013 8:13 pm

===> Улицы
Завидев толпу людей, кадзекаге зашел за дерево, его не видно.
-Хмм, а теперь...
Daisan no Me!
(Создал с помощью песка третий глаз, с которым можно шпионить и доставать информацию без риска для себя)
-Ооо, да тут и Хокаге, и Учиха Итачи, и Наруто, и... Не может быть! УЧИХА ШИСУИ?
В шоке.

Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Тренировочная Площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 07, 2013 8:14 pm

-А теперь главное не палится.
С помощью третьего глаза продолжает шпионить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тренировочная Площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 4 Icon_minitime1Пт Фев 08, 2013 1:23 am

-Коноховцы, вот ваша проблема вы всегда рветесь в бой ни чего не разузнав о противнике и, что ему нужно.
Му спокойно проговорил. И что а чудо? За спиной каждого из них появилось кто находился в этом месте появилось по их копии-это было особое гендзюцу класса-S(это гендзюцо одного из сопровождавших анбу). При этом гендзюцу появляется точная копия каждого человека(которого он выберет в нашем случае каждого кто находился на площадке, но тех кого он видел пусть он сенсор и знает где находится "шкеры")ну вообщем точная копия человека со всеми его способностями и т.д.
Каждый клон находившейся за спиной каждого и присутствующих схватили их а руки и закрутили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jugo
Акацуки
Акацуки
Jugo


Сообщения : 55

Тренировочная Площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 4 Icon_minitime1Пт Фев 08, 2013 7:38 am

Стояв в ступоре Шисуи было наплевать, что его ктото схватил и ошарашено смотрел на лучшего друга- Учиху Итачи. Попытался, чтото сказать, но изо рта вырывались непонятные звуки из которых нельзя было ничего разобрать. Немного отойдя от шока он смог сказать несколько слов.
-Итачи, это ты!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Тренировочная Площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 4 Icon_minitime1Пт Фев 08, 2013 8:02 am

Гаара незаметно следил за остальными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Itachi Uchiha
Джонин
Джонин
Itachi Uchiha


Сообщения : 49

Тренировочная Площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 4 Icon_minitime1Пт Фев 08, 2013 2:20 pm

Иатчи взглянув на Шисуи, чуть слезу не пустил. Учиха хотел уже подойти и поприветствовать лучшего друга, но тут появилась копия самого Итачи, которую он не создавал и схватила его, вывернув руки.
- Это все ты Му?! Прокричал Итачи...
- Ты забыл что здесь двое представителей клана Учиха, и мы гендзюцу за версту чуем.
Зрачок Итачи начал вращаться, и тут уже Му стоял со своей копией, которая выкручивала ему руки. Тоже самое было и с его АНБУ. Итачи был свободен.
- Теперь ты в моем мире и тебе не уйти. Шисуи поймет что это гендзюцу, и освободится тоже, так же освободив других. Каким бы гендзюцу ты не владел, шаринган все увидит.
Остальные тоже должны были уже освободиться, и что нибудь предпринять, как-то схватив Му и его АНБУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jugo
Акацуки
Акацуки
Jugo


Сообщения : 55

Тренировочная Площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 4 Icon_minitime1Пт Фев 08, 2013 2:38 pm

Итачи, почему на тебе этот странный плащ. Ты во чтото впутался? Надеюсь ты найдёш слова, чтобы объяснить мне это.
Шисуи отошёл от ступора и от своих мыслей которые не давали ему покоя. Парень вздохнул и его зрачок начал вращаться и обычный глаз превратился в шаринган с тремя томое и развеяв иллюзию Шисуи окинул взглядом всех окружающих.
-Кто это сделал?
Спокойно спросил и почесал затылок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hashirama Senji
Хокаге
Хокаге
Hashirama Senji


Сообщения : 174

Тренировочная Площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 4 Icon_minitime1Пт Фев 08, 2013 4:06 pm

То Хаширама, что сидел и был скручен, исчез. Настоящий Хаширама находился не подолеку, под землей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto Uzumaki
Хокаге
Хокаге
Naruto Uzumaki


Сообщения : 272

Тренировочная Площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 4 Icon_minitime1Пт Фев 08, 2013 4:18 pm

Из Наруто вылезли руки и убили клона. После еще одна рука потянулась за Итачи и схватила его, а Наруто уже стоял и применял Расенган, после он притянул этой рукой Итачи и ударил Расенганом.

Офф: Простите за мизерные посты, просто с телефона пишу ._.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Jugo
Акацуки
Акацуки
Jugo


Сообщения : 55

Тренировочная Площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 4 Icon_minitime1Пт Фев 08, 2013 4:30 pm

За долю секунду появился перед Итачи и принял весь удар расенганом Наруто придназначавшийся для Итачи на себя, но после этого было уже немного трудно стоять на ногах. Шисуи начал тяжело дышать и его немного начало пошатывать.
А он силён, интересно насколько мощный его самый крутой удар.
-Мне плевать кто ты, пусть я тебя и не знаю, но всё равно не позволю ударить моего друга!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hashirama Senji
Хокаге
Хокаге
Hashirama Senji


Сообщения : 174

Тренировочная Площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 4 Icon_minitime1Пт Фев 08, 2013 4:52 pm

Позади Шизую появился Хаширама и сказал-Может ты не хочешь это слышать. Но выслушай. Он стал Нукенином, после чего покинул Коноху и вступил в организацию Акацки. А Акацуки-это преступная организация. Все члены этой организации - преступники, которые покинули свои деревни и объединились. Цель Организации - мировое господство. Они пытаются достичь его с помощью сбора всех Биджу и извлекая его с помощью Фуиндзюцу: Генрью Кью Фуджин из Джинчурики. В последствие этого Джинчуурики умирает, а Чакра Биджу запечатывается в статую еретика. После сбора всех хвостатых демонов, Глава Акацуки хочет объединить всех хвостатых и возродить Джуби десяти хвостого.
Пойми. Этот человек убийца и пришел за глазами Саске.
после слов Хаширама закрыл глаза и положил руку на плечо Шизуи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jugo
Акацуки
Акацуки
Jugo


Сообщения : 55

Тренировочная Площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 4 Icon_minitime1Пт Фев 08, 2013 5:17 pm

-Ты лжошь это неправда, это неможет быть правдой!
Заорал Шисуи повернувшись к Хошираме и шаринган в глазах пропал, а на его место встал молящий взгляд который просил чтобы всё это бвло неправда.
Может просто я нехочу, чтобы это была правда
-Итачи, скажи, что это неправда скажи, что это ложь!
В отчаяньи закричал парень
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Тренировочная Площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 4 Icon_minitime1Пт Фев 08, 2013 5:57 pm

-Ох, и надоело мне подслушивать!
Suna Bunshin!
Появился клон из песка.

Он показался из-за дерева, неспешно подошел к толпе.
-Что у вас тут происходит?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jugo
Акацуки
Акацуки
Jugo


Сообщения : 55

Тренировочная Площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 4 Icon_minitime1Пт Фев 08, 2013 6:01 pm

-Ты ещё кто такой?
С удивлением спросил Шисуи оторвавшись от разговора с остальными.
Неужели меня так долго не было, что я уже почти никого незнаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Тренировочная Площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 4 Icon_minitime1Пт Фев 08, 2013 6:04 pm

Удивленно взглянул на Шисуи.
-Эмм, я Годайме Кадзекаге. Генерал Армии Альянса Шиноби. Но сейчас не вижу смысла произносить это все. Я просто Гаара из деревни Песка.
Перевел взгляд на Наруто с хокаге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Itachi Uchiha
Джонин
Джонин
Itachi Uchiha


Сообщения : 49

Тренировочная Площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 4 Icon_minitime1Пт Фев 08, 2013 6:30 pm

Итачи стоял и держал в гендзюцу Му, при этом наблюдая за происходящим в реальном мире. Похоже Наруто решил убить Учиху, и если бы не Шисуи, то у него возможно это удалось бы. Можно было вывести Му из гендзюцу, он теперь на некоторое время не опасен. Услышав слова Хаширамы и крик Шисуи, Итачи решил сказать что давно хотел.
- Шисуи, Хаширама-сама, Наруто, вы обязаны знать правду обо мне.
На площадке появился Гаара, третий Казекаге Суны. Глянув на него, Итачи продолжил...
- Много лет назад, мне был дан приказ, уничтожить весь клан Учиха, ибо он стал опасен для Конохи.. Наверняка Шисуи, ты не видел ни одного Учихи вокруг кроме себя.
Сделав грустное лицо, Итачи продолжил..
- Я убил своих родителей, убил своих родных, и помог мне в этом Мадара. Для меня это было ужасно тяжело, и я до сих пор раскаиваюсь о содеянном.
Итачи поклонился и по его щеке прокатилась слеза.
- У меня не было выбора, но так я смог сохранить жизнь своему младшему брату, Саске. Это было условие главы АНБУ и совета правления Листа. Простите меня!!
Посмотрев на Шисуи, Итачи произнес...
- То что сказал Хаширама-сама, это правда. Я это делал лишь для того, чтобы знать, жив ли Саске, ведь только так я мог выяснить это.. Я заслуживаю наказания, но я прошу простить меня. Более для меня не существует Акацук... Прошу, поверьте мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jugo
Акацуки
Акацуки
Jugo


Сообщения : 55

Тренировочная Площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 4 Icon_minitime1Пт Фев 08, 2013 6:50 pm

-Я вам говорил, я говорил, что он не мог быть за Акацуки.
После произнесённого Шисуи потупил взгляд в землю задумавшись, о том, что сказал Итачи особенно о гибели клана.
Я найду и убью, нет уничтожу... Нет я заставлю их страдать они переживут столько смертей сколько им и не снилось, а потом они умрут в страшных мучениях. Мне нкжно только знать их имена и где они могут находиться, я убью каждого без сожаление. Гадом буду но убью всех, ни кто не сможет сбежат
-Имена, мне нужны имена
Спокойно сказал Шисуи и в это время по щекам покатились слёзы
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Тренировочная Площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 4 Icon_minitime1Пт Фев 08, 2013 6:51 pm

Офф: пятый кадзекаге
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Тренировочная Площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 4 Icon_minitime1Пт Фев 08, 2013 6:55 pm

-Одни из них - Якуши Кабуто и Учиха Обито. Гнусные предатели Конохи!
Лицо Гаары перекосилось от гнева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Тренировочная Площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 4 Icon_minitime1Пт Фев 08, 2013 7:25 pm

Слова Итачи так потрясли Гаару, что он невольно вспомнил свою мать Каруру и отца, четвёртого кадзекаге. Они умерли при родах, но о них часто рассказывал дядя. Из глаз кадзекаге потекла слеза...
-Итачи... Зачем... Ты не знаешь, что такое - жить без родителей... Из родных людей у меня были брат, сестра, и дядя, которого я принял за хулигана, убив...
Гаара опустился на колено...
Во мне есть Шуукаку,
-Зачем, зачем, ЗАЧЕМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тренировочная Площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 4 Icon_minitime1Сб Фев 09, 2013 1:19 am

Перед самым появлением на площадке Му успел сделать своего двойника при помощи техники Разделения тела.
Из ниоткуда раздался голос того кто сейчас должен был находиться в гендзюцо Шарингана:
-Итачи, ты ли это? Ты проронил слезу? Ты сдался что ли? Ты когда клан весь, свой убивал одного за другим карая их своим мечом!
Му гневно осматривал каждого.
-Неужели это ты сейчас проронил слезу!?
Клон Му быстрым шагом направился на Итачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakushi Kabuto
Акацуки
Акацуки
Yakushi Kabuto


Сообщения : 8

Тренировочная Площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 4 Icon_minitime1Сб Фев 09, 2013 1:29 am

Одно из тел Нагато(Пейна). Чикушодо находилосьв водухе буквально в киллометре. Оно спокойно наблюало за всем происходящим. Но вы сразу зададитесь вопросом какова цель прибытия Нагато в Коноху, а цель очень проста Нагато в последнее время потерял доверие к Итачи и Дейдаре теперь за каждым из них ходит один из шести путей.
Все сейчас видел Чикушоо, видел и Нагато, а еще он видел то, что сейчас видит эта странная птичка:3
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Jugo
Акацуки
Акацуки
Jugo


Сообщения : 55

Тренировочная Площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 4 Icon_minitime1Сб Фев 09, 2013 5:13 am

-Забинтованый, а уверен, что справишся с двумя гениями клана Учиха?
С ненавистью посмотрел на Тсучикаге и достал из сумки восемь кунаев и надел их на пальцы.
-Я изобью каждого кто захочет напасть на моего друга
Вернуться к началу Перейти вниз
Itachi Uchiha
Джонин
Джонин
Itachi Uchiha


Сообщения : 49

Тренировочная Площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 4 Icon_minitime1Сб Фев 09, 2013 5:46 am

Итачи стоял и ждал решения его бывших и как он надеялся своих нынешних товарищей. Шисуи решил убить Мадару и Кабуто, и Итачи поддерживал своего друга в этом.
-Простите меня ребята.
В это время Му уже атаковал Итачи своим клоном. Шисуи верно подметил, что этому в бинтах даже один на один не справится с членами клана Учиха. Метнув кунай в клона Му, Итачи уничтожил его, после чего произнес.
-Хокаге-сама, я прошу простить меня и принять обратно в деревню, вернув меня в АНБУ, под командование Шисуи, ну и чтобы он поглядывал за мной, пока у вас опять не появится доверие ко мне. Что скажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto Uzumaki
Хокаге
Хокаге
Naruto Uzumaki


Сообщения : 272

Тренировочная Площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 4 Icon_minitime1Сб Фев 09, 2013 5:47 am

Наруто стоял и смотрел на всех, слушал, но вдруг почувствовал чакру в небе. Он понял, что это одно из тел Пейна и резко выкрикнул:
-Там одно из тел Пейна!!!!
После резко сорвался с места побежал в сторону тела, после подпрыгнул и полетел с:
Chō Mini Bijūdama - Ниндзюцу Узумаки Наруто, которое он использует в Кьюби Чакра Модо. При этом он создаёт клона, который помогает ему создать мини-версию Биджудама и сжать нужное для этого количество Чакры.
Тренировочная Площадка - Страница 4 150px-ChouMiniBijuudama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
 
Тренировочная Площадка
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Тренировочная площадка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по аниме Naruto :: Селения :: Селения :: Конохагакуре :: Тренировочная площадка-
Перейти: