Ролевая по аниме Naruto
Регистрируйтесь! У нас много свободных Ролей! Тут весело=)
Ролевая по аниме Naruto
Регистрируйтесь! У нас много свободных Ролей! Тут весело=)
Ролевая по аниме Naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая Игра по аниме Naruto
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тренировочная Площадка

Перейти вниз 
+3
Hinata Uzumaki
Hashirama Senji
Naruto Uzumaki
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Тренировочная Площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 5 Icon_minitime1Сб Фев 09, 2013 10:24 am

Клон Гаары в это время не терял времени.
-Надо помочь им, а то вдруг...
-Suna Shigure!!
С неба упали сгустки песка, и крепко-накрепко прикрепили ноги Му к земле.
-Друзья, теперь он не может двигаться.
Гаара довольно усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hashirama Senji
Хокаге
Хокаге
Hashirama Senji


Сообщения : 174

Тренировочная Площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 5 Icon_minitime1Сб Фев 09, 2013 10:56 am

Хаширама стоял и слушал всех, когда все умолкли, а Итачи ждал ответа, Хаширама сказал-Я знаю, я знаю что это было твое задание. Ты справился с ним на отлично. Ты можешь вернутся в Коноху. Хаширама открыл глаза и промолвил-Саске в больнице, можешь пойти к нему. Но сними этот плащ. Он меня напрягает.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Itachi Uchiha
Джонин
Джонин
Itachi Uchiha


Сообщения : 49

Тренировочная Площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 5 Icon_minitime1Сб Фев 09, 2013 11:10 am

Итачи услышав слова Хокаге, вытер слезу и улыбнулся... Но улыбнулся не так как раньше, а абсолютно искренне.
- Спасибо Вам Хаширама-сама. И простите за ваши ранения, просто по другому мы бы не поговорили.
прислушавшись к словам Хокаге, Итачи скинул плащ Акацук и уже был в одеянии АНБУ, в котором он когда-то вступил в злобную организацию. Вытянув из своей сумки протектор Конохи, Итачи повязал его на лоб, и заложил в ножны за спину свою катану.
- Значит с Саске все в порядке? Я очень рад этому!
Переведя взгляд на одно из тел Пейна, а потом на Тсучикаге, который уже был пойман в ловушки Гаары, Итачи произнес серьезным голосом..
- Нужно что-то с ними сделать. Один шпионит, другой явно не с миром пришел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hashirama Senji
Хокаге
Хокаге
Hashirama Senji


Сообщения : 174

Тренировочная Площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 5 Icon_minitime1Сб Фев 09, 2013 11:50 am

В ответ Хаширама сказал-Я пытался сохранить твое прибывание в Акацуки. А за раны не волнуйся. Скоро заживут. Итачи, твое новое задание должен помочь Наруто в борьбе с Пейнами справишься? Хаширама повернулся к Му и ждал ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto Uzumaki
Хокаге
Хокаге
Naruto Uzumaki


Сообщения : 272

Тренировочная Площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 5 Icon_minitime1Сб Фев 09, 2013 12:02 pm

Офф: там один Пейн)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Hashirama Senji
Хокаге
Хокаге
Hashirama Senji


Сообщения : 174

Тренировочная Площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 5 Icon_minitime1Сб Фев 09, 2013 12:04 pm

Офф:Читай внимательно. "Все сейчас видел Чикушоо, видел и Нагато, а еще он видел то, что сейчас видит эта странная птичка:32
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Тренировочная Площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 5 Icon_minitime1Сб Фев 09, 2013 12:38 pm

Гаара повернулся, посмотрел на Сенджи.
-Хокаге-сама, я помогу ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hashirama Senji
Хокаге
Хокаге
Hashirama Senji


Сообщения : 174

Тренировочная Площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 5 Icon_minitime1Сб Фев 09, 2013 12:58 pm

Хаширама с улыбкой сказал-Хорошо.
Хаширама подошел к Му и применил технику-24) Mokuton:Mousai -(Элемент леса:Древесные похороны) - На применение этой есть два способа.
1) противник начинает покрываться корой ,кора закрывает лицо жертвы и застывает на месте.(Смертельно).
Му покрылся ровно на половину. Его глаза заплыли деревом, его руки не двигались и только часть лица с одной ногой небыли покрыты карой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Тренировочная Площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 5 Icon_minitime1Сб Фев 09, 2013 1:18 pm

Из-за дерева вышел настоящий Гаара.
-Клон не может применять более сильные техники. Он сделан из песка и обладает малым количеством чакры.
Кадзекаге подошел ближе к толпе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Itachi Uchiha
Джонин
Джонин
Itachi Uchiha


Сообщения : 49

Тренировочная Площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 5 Icon_minitime1Сб Фев 09, 2013 1:28 pm

Приказ был понят. Итачи посмотрел на Шисуи и улыбнулся. Теперь будет все как раньше...
- Не волнуйтесь Хокаге-сама, я помогу Наруто.
Гаара тоже вызвался помочь и теперь вряд ли Пейн сможет победить. Итачи активировал Мангеке Шаринган и сосредоточил взгляд на птице, которая буквально сразу вспыхнула вместе с наездники черными пламенем, и с бешеной скоростью рухнула на землю.
- Наруто, ты чувствуешь еще чью нибудь чарку рядом?
Итачи глядя на Наруто ждал ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hashirama Senji
Хокаге
Хокаге
Hashirama Senji


Сообщения : 174

Тренировочная Площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 5 Icon_minitime1Сб Фев 09, 2013 1:30 pm

Хаширама с улыбкой смотрел на Итачи и потерял сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Тренировочная Площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 5 Icon_minitime1Сб Фев 09, 2013 1:31 pm

-Хокаге-сама, что с вами?!
Гаара бросился к Сенджи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hashirama Senji
Хокаге
Хокаге
Hashirama Senji


Сообщения : 174

Тренировочная Площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 5 Icon_minitime1Сб Фев 09, 2013 1:38 pm

Хаширама упал, из-за потери крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Тренировочная Площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 5 Icon_minitime1Сб Фев 09, 2013 1:41 pm

-Что с ним?!
Гаара подошел к упавшему хокаге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto Uzumaki
Хокаге
Хокаге
Naruto Uzumaki


Сообщения : 272

Тренировочная Площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 5 Icon_minitime1Сб Фев 09, 2013 2:21 pm

Наруто выслушал Итачи и сказал:
-Пока нет! Я чувствую что-то, но не могу определить, где это находится! И поток чакры очень маленький!
Наруто вздохнул, но продолжал поиск чакры. Он сосредоточился только на поиске. Он искал около 5 минут, но вдруг резко чакра одного из Шиноби упала. Он резко открыл глаза и осмотрелся. Это был Хаширама. Он побежал к нему и сказал:
-Сенджи ранен??? Надо донести его до госпитали!!! Срочно!
После Наруто создал клона, который подобрал Хашираму и кивнул. После он сорвался с места и побежал к госпиталю.

Клон===>Госпиталь Конохи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Jugo
Акацуки
Акацуки
Jugo


Сообщения : 55

Тренировочная Площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 5 Icon_minitime1Сб Фев 09, 2013 5:44 pm

Вздохнул и убрал кунаи обратно в сумку
-Я потом схожу в старое поместье, если его ещё не снесли
Почесал затылок и посмотрел на Итачи
А за исполнение глупых приказов я потом тебя так отметелю
Глупо улыбнулся, чтобы Итачи не понял о коварном плане его наказания
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Тренировочная Площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 5 Icon_minitime1Сб Фев 09, 2013 7:00 pm

Гаара вздохнул.
-Эээх, и стоило так напрягаться!
Подумал.
-Оставлю-ка я вам клона, на время.
Suna Bunshin!
===> Улицы Конохи
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakushi Kabuto
Акацуки
Акацуки
Yakushi Kabuto


Сообщения : 8

Тренировочная Площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 5 Icon_minitime1Вс Фев 10, 2013 6:24 am

С неба посыпались горящие кусочки бумаги которые планивроали в воздухе то влево то вправо, а то и переворачивались. И в конце концов преземлились на емлю. Они были все объяты черным пламенем-Аматерасу. Конечно это был всего лишь клон Конан а призыв контроировал Чикушодо, но только из башни.
Но в оно время могло показаться все безопасным, а нет черное памя начало распростронятся и на траве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jugo
Акацуки
Акацуки
Jugo


Сообщения : 55

Тренировочная Площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 5 Icon_minitime1Вс Фев 10, 2013 11:15 am

Посмотрел на Аматерацу
Итачи никогда не задумывается о последствиях и чтоже теперь делать, что делать, если так пойдёт дальше то огня станет ещё больше и он может подойти к домам
Шисуи стал по немногу отходить от огня при этом ищя чтото в карманах и сумке
Ну какого чёрта у меня нет с собой свитков, это очень плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Hashirama Senji
Хокаге
Хокаге
Hashirama Senji


Сообщения : 174

Тренировочная Площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 5 Icon_minitime1Вс Фев 10, 2013 4:16 pm

К этому времени вернулся Хокаге и он был в шоке. Он не ожидал увидеть то, что видел. Он ударил себя по лбу и с улыбкой сказал-Даже на 5 минут нельзя оставить, ну что такое. после он повернулся и крикнул Итаче-Уберай аматерасу, а то Тсучикаге с его АНБУ сгорят. с добрым лицом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto Uzumaki
Хокаге
Хокаге
Naruto Uzumaki


Сообщения : 272

Тренировочная Площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 5 Icon_minitime1Вс Фев 10, 2013 4:18 pm

Офф: Никто, кроме Саске не умеет тушить Аматерасу!!!


Последний раз редактировалось: Naruto Uzumaki (Пн Фев 11, 2013 8:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Jugo
Акацуки
Акацуки
Jugo


Сообщения : 55

Тренировочная Площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 5 Icon_minitime1Вс Фев 10, 2013 4:20 pm

-Я конечно мог бы попробывать, но вот я сомневаюсь, что получиться ведь я его и просто использую не часто
Шисуи продолжал шарить по карманам в надежде найти там,что нибудь, но там ничего не было.
Я не смогу это сделать ну зачем я подал ему ложную надежду
Вернуться к началу Перейти вниз
Itachi Uchiha
Джонин
Джонин
Itachi Uchiha


Сообщения : 49

Тренировочная Площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 5 Icon_minitime1Вс Фев 10, 2013 5:26 pm

Хм... Нагато, ты всегда боялся предстать лицом к лицу и постоянно слал своих оживленных мертвецов, чтобы они все делали за тебя.
Итачи обратил внимание, что Хокаге вернулся и что ему гораздо лучше. После последовал крик Хокаге в сторону Итачи. Действительно замена Нагато оказалась не кстати, теперь огонь шел к жилому корпусу Конохи.
- Черт, это конечно плохо! Но не волнуйтесь так сильно, его замена из кусочков бумаги, и когда они догорят аматерасу исчезнет. До города огню не дойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jugo
Акацуки
Акацуки
Jugo


Сообщения : 55

Тренировочная Площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 5 Icon_minitime1Вс Фев 10, 2013 5:36 pm

С облегчением вздохнул и посмотрел злобным взглядом на Итачи
-А теперь иди сюда, я тебе такое устрою тебе после этого не точно двигаться больно будет, тебе будет больно от того что у тебя по венам кровь течёт!
Прикрикнул на „брата" но в тоже время в голове крутилось мо мнение, что сейчас всё как раньше
Возможно щас он меня изобьёт, но своё „я" уже выскажу кулаками
Вернуться к началу Перейти вниз
Itachi Uchiha
Джонин
Джонин
Itachi Uchiha


Сообщения : 49

Тренировочная Площадка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная Площадка   Тренировочная Площадка - Страница 5 Icon_minitime1Вс Фев 10, 2013 5:55 pm

Посмотрев на Шисуи, Итачи понял что сейчас будет серьезный разговор, к тому же, лучший друг Итачи подкрепил это словами. Шисуи верными шагами пошел на Итачи, видимо с надеждой врезать ему. Итачи все понимал, поэтому просто склонился перед Шисуи и произнес..
- Я понимаю, что виноват... Можешь избить меня я все понимаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировочная Площадка
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Тренировочная площадка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по аниме Naruto :: Селения :: Селения :: Конохагакуре :: Тренировочная площадка-
Перейти: