Ролевая по аниме Naruto
Регистрируйтесь! У нас много свободных Ролей! Тут весело=)
Ролевая по аниме Naruto
Регистрируйтесь! У нас много свободных Ролей! Тут весело=)
Ролевая по аниме Naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая Игра по аниме Naruto
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Палата Сакуры

Перейти вниз 
+2
Sasuke Uсhiha
Hashirama Senji
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Hashirama Senji
Хокаге
Хокаге
Hashirama Senji


Сообщения : 174

Палата Сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Палата Сакуры   Палата Сакуры Icon_minitime1Пт Янв 04, 2013 7:12 am

Когда Хашираму принес Сакске он еще мог разговаривать. В ответ на доброту он сказал-Останься до токого дня когда я выду из больницы и потерял сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uсhiha
Акацуки
Акацуки
Sasuke Uсhiha


Сообщения : 93

Палата Сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Палата Сакуры   Палата Сакуры Icon_minitime1Пт Янв 04, 2013 7:14 am

Придя в госпиталь Саске отдал Хашираму врачам и ушел в неизвестное направление
-Хоршо, но мне надо навестиь одного человека...
В пол голоса сказал Учиха
===> Парк Конохи
Вернуться к началу Перейти вниз
Hashirama Senji
Хокаге
Хокаге
Hashirama Senji


Сообщения : 174

Палата Сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Палата Сакуры   Палата Сакуры Icon_minitime1Пт Янв 04, 2013 7:44 am

Через несколько часов Хаширама очнулся. У него были синики и всадины по всему теле, но он чувствовал себе отлично и хотя не мог двигаться левой рукой из-за гипса, он всеже покинул больницу. Ему хотелось найти токо кто ему помог и Хаширама направился в парк.


======>Парк Конохи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uсhiha
Акацуки
Акацуки
Sasuke Uсhiha


Сообщения : 93

Палата Сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Палата Сакуры   Палата Сакуры Icon_minitime1Вт Янв 08, 2013 2:06 pm

Саске принес Сакуру в госпиталь и отдал врачам, а сам начал взволновано ходить туда сюда ожидая что скажут они скажут
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura Haruno
Чунин
Чунин
Sakura Haruno


Сообщения : 117

Палата Сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Палата Сакуры   Палата Сакуры Icon_minitime1Вт Янв 08, 2013 2:12 pm

Ну а в свою очередь прошло около часа и из кабинета наконец то вышел врач.
Позже он заметил Саске и сообщил,что беспокоится не о чём так девушка в стабильном состоянии,но не смотря на это Харуно потеряла много крови и тот злосчастный кунай сломал ей пару рёбер.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/idrukia_chan
Sasuke Uсhiha
Акацуки
Акацуки
Sasuke Uсhiha


Сообщения : 93

Палата Сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Палата Сакуры   Палата Сакуры Icon_minitime1Вт Янв 08, 2013 2:18 pm

-Когда к ней будет можно?
Нервно спросил Саске, узнав что она потеряла много крови
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura Haruno
Чунин
Чунин
Sakura Haruno


Сообщения : 117

Палата Сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Палата Сакуры   Палата Сакуры Icon_minitime1Вт Янв 08, 2013 2:19 pm

Врачи постоял около минуту после чего ответил.
- Можно сейчас,но не известно когда она очнётся.
После этого он быстро собрался и умчался в другой кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/idrukia_chan
Sasuke Uсhiha
Акацуки
Акацуки
Sasuke Uсhiha


Сообщения : 93

Палата Сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Палата Сакуры   Палата Сакуры Icon_minitime1Вт Янв 08, 2013 2:21 pm

Учиха зашел в палату где лежала Сакура и сел рядом, держа её руку
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura Haruno
Чунин
Чунин
Sakura Haruno


Сообщения : 117

Палата Сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Палата Сакуры   Палата Сакуры Icon_minitime1Вт Янв 08, 2013 2:26 pm

Так как был час ночи Сакура проснулась в три и то от того,что хотела есть как обычно .Видимо свойство к еде ночью было почти у всех девушек,но сейчас Харуно открыла глаза и осмотрелась когда нашла незнакомую для себя картину.Тёмная палата а рядом сидел Саске вот,что удивило её,но тем не менее она не могла,что либо сказать сразу.

Офф: Собственный пример!Я лично часто просыпаюсь около трёх часов ночи от того,что хочу есть x""DD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/idrukia_chan
Sasuke Uсhiha
Акацуки
Акацуки
Sasuke Uсhiha


Сообщения : 93

Палата Сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Палата Сакуры   Палата Сакуры Icon_minitime1Вт Янв 08, 2013 2:33 pm

-О, ты проснулась, я рад что ты жива
Учиха был удивлен что Сакура очнулась по среди ночи
Оффтоп: XDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura Haruno
Чунин
Чунин
Sakura Haruno


Сообщения : 117

Палата Сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Палата Сакуры   Палата Сакуры Icon_minitime1Вт Янв 08, 2013 2:35 pm

Потерев,глаза Сакура уже чётко убедилась,что это был Учиха,но сама же она при попытке встать скорчилась от боли и обратно рухнула на койку.
"Есть хочу~...но есть проблема поважней.Что я здесь делаю?И почему мне так больно вставать.."
- Что произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/idrukia_chan
Sasuke Uсhiha
Акацуки
Акацуки
Sasuke Uсhiha


Сообщения : 93

Палата Сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Палата Сакуры   Палата Сакуры Icon_minitime1Вт Янв 08, 2013 2:39 pm

-Ты была серьезно ранена, я тебя принес тебя в госпиталь. Тебе что нибудь принести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura Haruno
Чунин
Чунин
Sakura Haruno


Сообщения : 117

Палата Сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Палата Сакуры   Палата Сакуры Icon_minitime1Вт Янв 08, 2013 2:56 pm

[i]"Ранена?Где и как..."
Девушка была в недоумении а поэтому решила не чего не спрашивать а просто ответить на вопрос Учихи.
- Ну это...я от еды не отказалась бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/idrukia_chan
Sasuke Uсhiha
Акацуки
Акацуки
Sasuke Uсhiha


Сообщения : 93

Палата Сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Палата Сакуры   Палата Сакуры Icon_minitime1Вт Янв 08, 2013 3:03 pm

-Хорошо
Саске на несколько минут вышел за едой и пришел назад с горячей порцией рамена
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura Haruno
Чунин
Чунин
Sakura Haruno


Сообщения : 117

Палата Сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Палата Сакуры   Палата Сакуры Icon_minitime1Вт Янв 08, 2013 3:25 pm

[i]"Быстро..." - Подумала девушка после чего попыталась самостоятельно присесть,но это не получилось так как рёбра болели,да и в почти полной темноте было как то не удобно ориентироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/idrukia_chan
Sasuke Uсhiha
Акацуки
Акацуки
Sasuke Uсhiha


Сообщения : 93

Палата Сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Палата Сакуры   Палата Сакуры Icon_minitime1Вт Янв 08, 2013 3:29 pm

-Тебе лучше лежать, я тебя сам покормлю
Саске взял палочки и начал кормить Сакуру
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura Haruno
Чунин
Чунин
Sakura Haruno


Сообщения : 117

Палата Сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Палата Сакуры   Палата Сакуры Icon_minitime1Вт Янв 08, 2013 3:34 pm

Ну а что Сакура?Она покраснела,но слава богу в палате было темно и этого не было видно.Позже она очень хотела есть,поэтому и начала потихоньку "поглащать" рамен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/idrukia_chan
Sasuke Uсhiha
Акацуки
Акацуки
Sasuke Uсhiha


Сообщения : 93

Палата Сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Палата Сакуры   Палата Сакуры Icon_minitime1Вт Янв 08, 2013 3:43 pm

-Вижу что ты сильно голодна
Учиха продолжал кормить Сакуру
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura Haruno
Чунин
Чунин
Sakura Haruno


Сообщения : 117

Палата Сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Палата Сакуры   Палата Сакуры Icon_minitime1Вт Янв 08, 2013 3:44 pm

Во время еды Сакура немного покачала головой,после чего доела оставшийся рамен и аккуратно вытерла рот рукой.
- Теперь уже нет~...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/idrukia_chan
Sasuke Uсhiha
Акацуки
Акацуки
Sasuke Uсhiha


Сообщения : 93

Палата Сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Палата Сакуры   Палата Сакуры Icon_minitime1Вт Янв 08, 2013 3:52 pm

-Тогда ложись спать и набирайся сил
Саске укрыл Сакуру и поцеловал в лоб
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura Haruno
Чунин
Чунин
Sakura Haruno


Сообщения : 117

Палата Сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Палата Сакуры   Палата Сакуры Icon_minitime1Вт Янв 08, 2013 4:07 pm

Харуно в очередной раз залилась краской и сползла под одеяло полностью укутавшись в него.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/idrukia_chan
Sasuke Uсhiha
Акацуки
Акацуки
Sasuke Uсhiha


Сообщения : 93

Палата Сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Палата Сакуры   Палата Сакуры Icon_minitime1Вт Янв 08, 2013 4:14 pm

Саске сидя возле Сакуры уснул на стуле
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Палата Сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Палата Сакуры   Палата Сакуры Icon_minitime1Ср Янв 09, 2013 7:38 am

Легкий ветер потревожил нашу спящую, сытую красавицу. Листья за шептали словно предупреждали об опасности и слово "Словно" тут явно лишнее. В коридоре больницы заскрипели двери. В каждой из палат открылись окна а за ними было существо с ярко-алым, блестящими глазами. В окне был виден силуэт явно взрослого мужчины. Ну вот и приперлась удача прямо в руки Харуно. Девочки чьи волосы не давали ни кому покоя. Можно у же догадаться, что в огне был ни кто иной как Мадара-тот с кем недавно они виделись в лесу.
Мадара вернулся сюда, что бы завершить свою часть плана. Он окутал тело Саске древесиной, но окутывал он не так как будто они его собираются удушить, а обвивали все тело нежно и стараясь не дотрагиваться до кожи парня, а если вдруг парень решит сходить в туалет ночью то я ему не советую ведь ветви и стволы его древесины просто сдавят его не давая даже воздуха вдохнуть. Ну да ладно к главному. Мадара стоял на подоконнике, девушку тоже начали окутывать ветви. В первую очередь они обвязали ее рот, руки и ноги. А потом уже все кроме головы. Мадара же тем временем когда древесина полностью охватила все тело Харуно, он подощел к ней и взвалил на плече.(А теперь сама подумай как ей больно?). И в мгновении ока Мадара скрылся из виду.(Саске древесина не отпускала).
Так теперь по любому кто-то а спросит как я попал в Коноху! У меня в каждой деревни есть да десяток подкупных шиноби.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura Haruno
Чунин
Чунин
Sakura Haruno


Сообщения : 117

Палата Сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Палата Сакуры   Палата Сакуры Icon_minitime1Ср Янв 09, 2013 7:55 am

Спала ночью девушка нормально пока не появился тот человек.Мадара Учиха снова вернулся.Но зачем ему понадобилась именно Сакура?Кто знает.Сказать или выкрикнуть она не чего не могла наверно не от того,что ей заткнули рот,а от боли которая отдавалась и в без того сломанных рёбрах.
"Чёрт..."
После этого Эти оба скрылись а точней скрылся Мадара с Харуно на плече.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/idrukia_chan
Naruto Uzumaki
Хокаге
Хокаге
Naruto Uzumaki


Сообщения : 272

Палата Сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Палата Сакуры   Палата Сакуры Icon_minitime1Сб Янв 12, 2013 1:25 pm

===>Кабинет Хокаге

Наруто мчался в больницу, он бежал изо всех сил, после он спросил у Мед сестры где палата Сакуры, она ответила и Наруто помчался туда. Когда он вошел, Сакуры там не было, там было распахнуто окно и кто-то сидел на стуле закутанный в деревья.
-Кто ты??? Где Сакура?? Я помогу тебе!! - сказал Наруто и загорелся чакрой Кьюби.
Палата Сакуры 200px-Kyuubi_Chakra_Anime
Древесина превратилась в Обычное дерево и Наруто сломал ее, там он увидел Саске.
-Мне кажется или это... Саске!!!
-САСКЕ ЭТО ТЫ?? - проорал Наруто.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
 
Палата Сакуры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Палата Сенджи
» Анкета Сакуры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по аниме Naruto :: Селения :: Селения :: Конохагакуре :: Госпиталь-
Перейти: