Ролевая по аниме Naruto
Регистрируйтесь! У нас много свободных Ролей! Тут весело=)
Ролевая по аниме Naruto
Регистрируйтесь! У нас много свободных Ролей! Тут весело=)
Ролевая по аниме Naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая Игра по аниме Naruto
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Наруто

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Hinata Uzumaki
Чунин
Чунин
Hinata Uzumaki


Сообщения : 35

Дом Наруто - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Наруто   Дом Наруто - Страница 5 Icon_minitime1Сб Фев 16, 2013 1:29 pm

Хината посмотрела на парня и попыталась поднять парня,но у неё не получилось.Тогда Хината взяла простынь,подушку,одеяло и сделала что-то типо кровати. Потом девушка свалила парня на "кровать" и накрыла его одеялом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto Uzumaki
Хокаге
Хокаге
Naruto Uzumaki


Сообщения : 272

Дом Наруто - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Наруто   Дом Наруто - Страница 5 Icon_minitime1Сб Фев 16, 2013 1:34 pm

Наруто просто прижался к одеяло и захрапел еще сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Hinata Uzumaki
Чунин
Чунин
Hinata Uzumaki


Сообщения : 35

Дом Наруто - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Наруто   Дом Наруто - Страница 5 Icon_minitime1Сб Фев 16, 2013 1:38 pm

Хината тихо закрыла дверь и ушла.

===>Дом Хинаты
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto Uzumaki
Хокаге
Хокаге
Naruto Uzumaki


Сообщения : 272

Дом Наруто - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Наруто   Дом Наруто - Страница 5 Icon_minitime1Вс Фев 17, 2013 12:47 pm

Наруто долго спал и резко проснулся. Ему снилось, как Хаширама ждет его в Резеденции, но он не приходит и после этого его почему то лишают Курамы и он умирает. Конечно он понимает, что это сон, бредовый сон. Но его удивило почему он проснулся на столе?! Почему он укутан одеялом и под ним лежит подушка. Он вспомнил, что у него была Хината. Он вспомнил как любовался ей, но она ушла. Блин, вот я идиот!!! Позвал ее в гости и уснул!!! Наверное это она меня укрыла и подложила подушку, а я хотел предложить ей жить вместе!!! Хоть он лежал на столе, все ровно вставать не хотел. Парень взял одеяло с подушкой и пошел класть их на кровать, но перед кроватью, он споткнулся об само одеяло, упал прямо на кровать и ударился мизинцем об кончик кровати, а после сразу закричал:
-КСООООООО!!!!!
После он заправил кровать и посмотрел на время. 12 ЧАСОВ???? Много же я спал... Ну да, после стольких тренировок я ни разу не отдыхал... Уууух, как же я хочу есть!! Надо пойти сходить и поесть Рамена!!

===>Рамен Ичираку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Naruto Uzumaki
Хокаге
Хокаге
Naruto Uzumaki


Сообщения : 272

Дом Наруто - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Наруто   Дом Наруто - Страница 5 Icon_minitime1Вс Фев 17, 2013 2:43 pm

Резиденция Каге===>

Парень пришел домой и начал дожидаться кое-кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Naruto Uzumaki
Хокаге
Хокаге
Naruto Uzumaki


Сообщения : 272

Дом Наруто - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Наруто   Дом Наруто - Страница 5 Icon_minitime1Вт Фев 19, 2013 7:49 am

Парень очень долго сидел и дожидался, но никто не приходил. Он немного расстроился. Резко Наруто услышал грохот в соседнем доме - доме Хинаты и почувствовал чужую чакру использовав Кьюби Чакра Мод:
Дом Наруто - Страница 5 Tumblr_m9fkypHK6k1rvgma0o1_400
Он сорвался с места и резко выбежал из дома.

===> Дом Хинаты


Последний раз редактировалось: Naruto Uzumaki (Пт Фев 22, 2013 2:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Hashirama Senji
Хокаге
Хокаге
Hashirama Senji


Сообщения : 174

Дом Наруто - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Наруто   Дом Наруто - Страница 5 Icon_minitime1Пт Фев 22, 2013 2:17 pm

Хаширама пришел к Наруто, он постучал но никто не открыл. Хаширама нахмурился и сказал:
-Где его носит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto Uzumaki
Хокаге
Хокаге
Naruto Uzumaki


Сообщения : 272

Дом Наруто - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Наруто   Дом Наруто - Страница 5 Icon_minitime1Пт Фев 22, 2013 2:22 pm

Дом Хинаты===>

Наруто примчался с бешеной скоростью в свой дом, даже забыв отключить Кьюби Чакра Мод. Он отключил его и сказал:
-Здравствуйте, я задержался по важной причине! К нам в деревню вторгся рыжеволосый парень, с проклятой печатью Орочимару! Я убил его, он был какой-то бешеный! Сейчас он находится в секретной комнате моего дома! Но ладно, я готов прям сейчас отправится в путь до острова Шимагама! - "протороторил" парень и улыбнулся.


Последний раз редактировалось: Naruto Uzumaki (Пт Фев 22, 2013 2:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Hashirama Senji
Хокаге
Хокаге
Hashirama Senji


Сообщения : 174

Дом Наруто - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Наруто   Дом Наруто - Страница 5 Icon_minitime1Пт Фев 22, 2013 2:26 pm

Хаширама прослушал парня и сказал:
Хорошо идем, веди!
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto Uzumaki
Хокаге
Хокаге
Naruto Uzumaki


Сообщения : 272

Дом Наруто - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Наруто   Дом Наруто - Страница 5 Icon_minitime1Пт Фев 22, 2013 2:31 pm

-Хорошо! - воскликнул парень и побежал.

===>Порт Конохи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Hashirama Senji
Хокаге
Хокаге
Hashirama Senji


Сообщения : 174

Дом Наруто - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Наруто   Дом Наруто - Страница 5 Icon_minitime1Пт Фев 22, 2013 2:32 pm

Хаширама пошел за ним.


===>Порт Конохи
Вернуться к началу Перейти вниз
Hinata Uzumaki
Чунин
Чунин
Hinata Uzumaki


Сообщения : 35

Дом Наруто - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Наруто   Дом Наруто - Страница 5 Icon_minitime1Пн Фев 25, 2013 1:38 pm

Дом Хинаты ===>

Хината пришла в дом светло-волосово паренька.И открыла дверь ключами которые ей дал Наруто и зашла в дом.Девушка прошла по коридору везя за собой два чемодана и поставила из рядом с диваном. Эх.. Бедный мой дом. Ну да ладно зато теперь живу с Наруто. Девушка улыбнулась и села на диван.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Наруто
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Анкета Наруто
» Техники Наруто
» Свадьба Наруто с Хинатой
» Комната Наруто и Хиширамы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по аниме Naruto :: Селения :: Селения :: Конохагакуре :: Жилой Район-
Перейти: