Ролевая по аниме Naruto
Регистрируйтесь! У нас много свободных Ролей! Тут весело=)
Ролевая по аниме Naruto
Регистрируйтесь! У нас много свободных Ролей! Тут весело=)
Ролевая по аниме Naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая Игра по аниме Naruto
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ворота

Перейти вниз 
+6
Truth
Hashirama Senji
Neji Hyuga
Gaara
Sasuke Uсhiha
Naruto Uzumaki
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота   Ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 07, 2013 6:22 am

-Эх каково нынешнее поколение даже манерам не обучены.
Мадара в этот момент находился в тени деревьев и внимательно осматривал тут находящуюся девушку. Мадара гордо встал, вытянул шею, но оставался в тени.
-Я-тот чье имя произносить боятся ибо думают, что я живой. Я-тот кто держит в страхе все деревни да и сам мир шиноби. Я-призрак прошлого, который возродился, чтобы отомстить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura Haruno
Чунин
Чунин
Sakura Haruno


Сообщения : 117

Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота   Ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 07, 2013 6:25 am

Слова этого человека ввели девушку в заблуждение.Она встала и ступором смотрела в ближайшие дерево пытаясь осмыслить кто это сказал.Но позже повернувшись она заметила незнакомца в тени.Вскоре она уже пыталась узнать кто это,но старания пошли напрасно ведь он стоял всё так же в тени.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/idrukia_chan
?????
Гость




Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота   Ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 07, 2013 6:29 am

Маара вышел на лунный свет и его бледное лицо озарили яркие лучи полумесяца. Его черные как уголь волосы развивались на ветерке. Доспехи(щитки) издавали неприятный звук. На лице ухмылка, а в глазах шаринган да не просто шаринган А Вечный Мангеке Шаринган.
-Вы все еще будете задаваться вопросом кто я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura Haruno
Чунин
Чунин
Sakura Haruno


Сообщения : 117

Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота   Ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 07, 2013 6:36 am

Увидев,человека та просто ошалела и чуть не грохнула на землю.Ведь Мадара давно мёртв,и просто так его встретиться практически не возможно.Да и глаза Учихи показывали,что он действительно настоящий и живой.
"Как такое вообще может быть?..."
Подумала про себя девушка после чего подняла голову выше и убедилась,что это не обман.
Всё же каждый шиноби был бы удивлён,ну а Сакура даже слова произнести не могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/idrukia_chan
?????
Гость




Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота   Ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 07, 2013 6:38 am

На лице у Мадары процветала улыбка.
-Что-то не так мадам?
Мадара понес руку к девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura Haruno
Чунин
Чунин
Sakura Haruno


Сообщения : 117

Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота   Ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 07, 2013 6:47 am

Естественно Сакура не доверяла и как то странно смотрела на Мадару оглядывая его и думая как он оказался жив и,что он тут делает?
- Всё нормально...
Сказав это девушка посмотрела на руку Учихи и тут у неё в голове появилась мысль.
"Недавно встретила Саске.Сейчас Мадару.Может я чего не того съела и у меня глюки?"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/idrukia_chan
?????
Гость




Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота   Ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 07, 2013 6:48 am

-Прошу вас! Я не смогу спокойно смотреть на упавшую девушку.
Мадара был настырным и руку он не убрал, а всего-лишь мило улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura Haruno
Чунин
Чунин
Sakura Haruno


Сообщения : 117

Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота   Ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 07, 2013 6:52 am

Взяв руку она поднялась и отряхнулась после чего заметила плащ Саске который лежал на земле.Сама же Сакура быстро подняла его и отряхивала дольше чем саму себя,пока тот не стал опять чистым.
"Ну и слава богу...чистый."

Офф: Подпись. Хичиго~ :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/idrukia_chan
?????
Гость




Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота   Ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 07, 2013 6:55 am

Мадара не упустив момента когда девушка отряхнула плащ. Мадара ударил тян ногой в спину(ты ведь спиной ко мне стоишь?)
-Наивная. Думаешь Мадара-подчинивший себе Кураму будет так добр с друзьями Узумаки Наруто-джинчурики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura Haruno
Чунин
Чунин
Sakura Haruno


Сообщения : 117

Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота   Ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 07, 2013 6:59 am

Ну а что Сакура?Она и ожидала такого от Мадары.В последний момент она нагнулась и резко повернулась на 180 градусов,после чего посмотрела на Учиху и скрестила руки под грудью.
- Наивная?Я как раз и ожидала такого.Думаете я буду верить каждому первому встречному,а особенно если он считается мёртвым?
На данным момент лицо Харуно было серьёзное и уже не детское а вполне взрослое и понимающие ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/idrukia_chan
?????
Гость




Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота   Ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 07, 2013 7:02 am

-Ах да немного не совсем разобрался в тебе Харуно.
Откуда он узнал клан а это не сложно на кофточке у Сакура изображен герб клана.
Мадара стал наблюдать за девочкй как она себя поведет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura Haruno
Чунин
Чунин
Sakura Haruno


Сообщения : 117

Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота   Ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 07, 2013 7:03 am

Всё же плащ Саске мешался в руках поэтому она быстро натянула его на себя и резко сделала пару шагов назад после чего уже была полностью готова к любому поведению "собеседника".
- В каком смысле не разобрался?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/idrukia_chan
?????
Гость




Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота   Ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 07, 2013 7:06 am

-Тебе это и вправду интересно?
Мадара при помощи шуншина оказался на ветке дерева от куда и нанес свой удар, а именно кинул в девушку кунай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura Haruno
Чунин
Чунин
Sakura Haruno


Сообщения : 117

Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота   Ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 07, 2013 7:11 am

Учиха оказался быстрым поэтому Харуно в последнию секунду увернулась,но кунай всё же пролетел практически в миллиметре от лица девушки.
"Повезло..."
Глубоко вздохнув,Сакура подняла голову и посмотрела на дерево где сидел Мадара.
- Да,интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/idrukia_chan
Sasuke Uсhiha
Акацуки
Акацуки
Sasuke Uсhiha


Сообщения : 93

Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота   Ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 07, 2013 7:11 am

Саске появился на дереве и увидел любопытную картину.
-Мадара, зачем тебе она?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота   Ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 07, 2013 7:15 am

Маара ухмыльнулся и осмотрел двоих. Бывший нукенин и некчемная девушка.
-Мне нужно только одно....
И в этот момент маара сделал довольно догую паузу, а потом договорил.
-Я просто хочу вернуться.
Офф: Это не так на самом деле я просто привожу в действие свой план.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura Haruno
Чунин
Чунин
Sakura Haruno


Сообщения : 117

Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота   Ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 07, 2013 7:19 am

Ну прибытие второго Учихи Сакура не как не ожидала.Она медленно осмотрела обоих и про себя уже начала думать,что тут вообще происходит и чего хочет Мадара.
- Вернуться?
Не очень громко задала вопрос Харуно после чего отпустила взгляд в землю и начала думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/idrukia_chan
Sasuke Uсhiha
Акацуки
Акацуки
Sasuke Uсhiha


Сообщения : 93

Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота   Ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 07, 2013 7:21 am

-Думаешь тебя примут назад в Коноху?
Саске не доверчиво посмотрел на Мадару
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота   Ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 07, 2013 7:22 am

Сразу дам на заметку Мадара был хорошим актером так-что раскусить его мог только тот человек который его хорошо знал, а то-есть Хаширама.
-Я хотел использовать Шиноби из конохи, что бы тот расказал все Каге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura Haruno
Чунин
Чунин
Sakura Haruno


Сообщения : 117

Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота   Ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 07, 2013 7:29 am

"Рассказал всё каге...Сомневаюсь,что его обратно примут в Коноху"
Примерно с минуту Сакура стояла и смотрела в землю думая об этой ситуации,но позже Харуно подняла голову и недоверчиво посмотрела на Мадару хоть и казалось,что тот не врёт и говорит правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/idrukia_chan
?????
Гость




Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота   Ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 07, 2013 7:30 am

-Да и ладно чего бояться то.
Мадара спрыгнул с ветки дерева и направился в сторону Ворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uсhiha
Акацуки
Акацуки
Sasuke Uсhiha


Сообщения : 93

Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота   Ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 07, 2013 7:31 am

-Сакура возвращайся домой. Мадара тебе лучше поговорить с Хаширамой
Саске пристально смотрел на Мадару
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura Haruno
Чунин
Чунин
Sakura Haruno


Сообщения : 117

Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота   Ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 07, 2013 7:41 am

Услышав,слова Саске она немного постояла и в последний раз осмотрела тех двоих, и произнесла лишь "хорошо" после чего ушла в неизвестном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/idrukia_chan
Sasuke Uсhiha
Акацуки
Акацуки
Sasuke Uсhiha


Сообщения : 93

Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота   Ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 07, 2013 7:59 am

Саске ещё немного тут постоял и пошел куда то
====> Парк Конохи
Вернуться к началу Перейти вниз
Hashirama Senji
Хокаге
Хокаге
Hashirama Senji


Сообщения : 174

Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота   Ворота - Страница 2 Icon_minitime1Пт Янв 11, 2013 3:56 pm

Наруто, Фу и Хаширама пришли в Коноху. Хаширама шел впереди и когда они подошли, сказал-Пойдем в кабинет или ты устала? Тебе если что Наруто проводит. спрашивал Хаширама с небольшой улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ворота
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Ворота
» Ворота.
» Ворота
» Ворота Аме
» Центральные ворота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по аниме Naruto :: Селения :: Селения :: Конохагакуре :: Ворота-
Перейти: