Ролевая по аниме Naruto
Регистрируйтесь! У нас много свободных Ролей! Тут весело=)
Ролевая по аниме Naruto
Регистрируйтесь! У нас много свободных Ролей! Тут весело=)
Ролевая по аниме Naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая Игра по аниме Naruto
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет Кадзекаге

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Кабинет Кадзекаге Empty
СообщениеТема: Кабинет Кадзекаге   Кабинет Кадзекаге Icon_minitime1Ср Ноя 28, 2012 2:30 pm

Темари подошла к кабинету Кадзекаге и показала рукой на дверь.

___
Борзая блин, песок не целовала, к стопам не приклонялась ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Hashirama Senji
Хокаге
Хокаге
Hashirama Senji


Сообщения : 174

Кабинет Кадзекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кадзекаге   Кабинет Кадзекаге Icon_minitime1Ср Ноя 28, 2012 2:34 pm

Хаширама злобно посмотрел на нее и сказал-Подожди меня!,открыл дверь и захлопнул ее. Его не было 10 минут. Через 10 минут Хокаге вышел из кабинета и сказал-Пойдем, покажешь мне город.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Кадзекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кадзекаге   Кабинет Кадзекаге Icon_minitime1Ср Ноя 28, 2012 2:36 pm

Я влипла...и чего он меня так не взлюбил?! - Пронеслось в голове кариглазой. Темари вздохнула, кивнула и они пошли по Суне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Кабинет Кадзекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кадзекаге   Кабинет Кадзекаге Icon_minitime1Вт Дек 18, 2012 1:33 pm

Вошел в кабинет в форме Кадзекаге. Походил немного, нервно подписал несколько бумаг. Безралично посмотрел в окно. В голове пронеслось "Неужели скоро это все прийдет в запустение?" Сел в кресло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Кабинет Кадзекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кадзекаге   Кабинет Кадзекаге Icon_minitime1Вт Дек 18, 2012 1:35 pm

Вышел из кабинета погулять по Суне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Кабинет Кадзекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кадзекаге   Кабинет Кадзекаге Icon_minitime1Вт Дек 18, 2012 2:07 pm

===> Парк Сунагакуре
Вошел в кабинет, нервно походил, уселся в кресло и закрыл глаза от усталости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Кабинет Кадзекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кадзекаге   Кабинет Кадзекаге Icon_minitime1Вт Дек 18, 2012 3:51 pm

Гаара встал, осмотрелся.
-Надо же, два часа проспал, что могло случиться за это время! Может где-нибудь нужна моя помошь.
Выходит из кабинета.
===> Ворота в Коноху
Вернуться к началу Перейти вниз
Neji Hyuga
Джонин
Джонин
Neji Hyuga


Сообщения : 6

Кабинет Кадзекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кадзекаге   Кабинет Кадзекаге Icon_minitime1Пт Дек 21, 2012 5:27 pm

=========>Ворота в Коноху
Неджи пошёл за Гаарой...


Последний раз редактировалось: Hyuga Neji (Пт Дек 21, 2012 5:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Кабинет Кадзекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кадзекаге   Кабинет Кадзекаге Icon_minitime1Пт Дек 21, 2012 5:28 pm

===> Ворота в Коноху
-Фууух, наконец-то я дома.
-Неджи, проходи. Видишь Карту Мира на столе?
Показывает карту с несколькими печатями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neji Hyuga
Джонин
Джонин
Neji Hyuga


Сообщения : 6

Кабинет Кадзекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кадзекаге   Кабинет Кадзекаге Icon_minitime1Пт Дек 21, 2012 5:33 pm

Неджи подошёл поближе...
-Дааа...Но как это нам поможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Кабинет Кадзекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кадзекаге   Кабинет Кадзекаге Icon_minitime1Пт Дек 21, 2012 5:36 pm

Гаара указывает на красный крестик.
-Тут происходит битва с Мадарой. Он использует технику теней, и становится почти бессмертным. Его надо остановить. Я отправил ему письмо с просьбой прекратить разгром, иначе, я соберу отряд против него.
Садится в кресло, задумчиво глядит в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neji Hyuga
Джонин
Джонин
Neji Hyuga


Сообщения : 6

Кабинет Кадзекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кадзекаге   Кабинет Кадзекаге Icon_minitime1Пт Дек 21, 2012 5:37 pm

Неджи подходит к Гааре и говорит...
-Даааа....Его надо остановить!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Кадзекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кадзекаге   Кабинет Кадзекаге Icon_minitime1Сб Дек 22, 2012 5:49 am

-----} Ворота Суны
В дверь постучался Данзо и открыл ее. Перед ним стояло два человека: Неджи и Гаара. Обоих он хорошо знал.
- Приветствую, Гаара и Неджи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Кабинет Кадзекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кадзекаге   Кабинет Кадзекаге Icon_minitime1Сб Дек 22, 2012 5:53 am

Встал из кресла, как-то вяло пожал руку Данзо.
-Рад тебя видеть тут, Шимура. Ты хочешь нам помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Кадзекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кадзекаге   Кабинет Кадзекаге Icon_minitime1Сб Дек 22, 2012 5:55 am

Данзо пожал руку молодому Казекаге и сказал:
- Да, я предлагаю свою помощь в битве с Мадарой. Я знаю о этой войне, мои парни могут устроить им засаду и задержать на некоторое время. Они готовы отдать жизнь за Коноху и Мир Шиноби, как и я там буду. Конечно, шансы на выживание малы, но... У меня есть козыри в рукаве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Кабинет Кадзекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кадзекаге   Кабинет Кадзекаге Icon_minitime1Сб Дек 22, 2012 7:52 am

Нервно стучит костяшками пальцев по столу. Встает, наливает чашку кофе.
-Это было бы очень хорошо. Но... Было бы лучше начать войну, ведая о том, что происходит в стане Акацуки. У тебя есть хороший человек, которого можно было бы отправить к врагу? Он бы втёрся в доверие Наруто, Нагато, предложил бы им ложную помощь, а?
Думает.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Кадзекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кадзекаге   Кабинет Кадзекаге Icon_minitime1Сб Дек 22, 2012 2:32 pm

Killer Bee, на счет моей анкеты. Мне Гаара сам в ВК написал, что меня приняли, это раз. Я пришел в кабинет Казекаге, предварительно пройдя через ворота Суны, будь внимательнее, это два. На счет Мадары я знаю, так как и другие участники упоминали о нем.
________________________________________________________________________
Данзо стоял перед Казекаге и задумался, кто же все-таки подходит на данную роль? Сай не мог стать Акацуки так как Наруто его узнает и план раскроется. Может Фу и Торуне? Они подходят, но нужно выбрать одного. Пожалуй Фу. Он Сенсор и наверно пригодится Акацукам и втерется им в доверие. Данзо вымолвил:
- Есть у меня такой человек. Он сенсор, но отличается не только этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Кабинет Кадзекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кадзекаге   Кабинет Кадзекаге Icon_minitime1Сб Дек 22, 2012 4:07 pm

Гаара чешет затылок, покашливает.
-И кто он? Расскажи мне о нем.
Присаживается в кресло и предлагает сесть собеседникам
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto Uzumaki
Хокаге
Хокаге
Naruto Uzumaki


Сообщения : 272

Кабинет Кадзекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кадзекаге   Кабинет Кадзекаге Icon_minitime1Вс Дек 23, 2012 1:26 am

Офф: Кто мое сообщение удалил?-_- Нарик, когда пишешь не в тему, перед предложением надо написать "Офф:"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Кабинет Кадзекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кадзекаге   Кабинет Кадзекаге Icon_minitime1Вс Дек 23, 2012 5:06 am

Офф. Киллер Би, разрешите не засирать мой кабинет?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Кадзекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кадзекаге   Кабинет Кадзекаге Icon_minitime1Вс Дек 23, 2012 7:20 am

Данзо внимательно посмотрел на Гаару.
- Его зовут Фу, он из клана Яманака в Конохе. Они владеют техникой переноса сознания, причем он еще и сенсор, знающий прекрасную технику-ловушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Кабинет Кадзекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кадзекаге   Кабинет Кадзекаге Icon_minitime1Вс Дек 23, 2012 7:31 am

Гаара размышляет, переводит тусклый, сонный взгляд на Данзо.
-Хмммм... Это очень интересно. Но я не уверен в одном. Если он втерется в доверие к Акацуки, то все пройдет отлично. А если нет? Мы рискуем жизнью Фу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Кадзекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кадзекаге   Кабинет Кадзекаге Icon_minitime1Вс Дек 23, 2012 7:34 am

- Я просто не повзволю ему умереть. Такого высокопоставленного шиноби я не лишусь. Он слишком хороший Анбу. Ответственность за его жизнь я беру на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Кабинет Кадзекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кадзекаге   Кабинет Кадзекаге Icon_minitime1Вс Дек 23, 2012 7:40 am

-Точно? Если он погибнет, жители Конохи будут зло смотреть на нас, может вспыхнет восстание...
Гаара хмуро посмотрел в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Кадзекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Кадзекаге   Кабинет Кадзекаге Icon_minitime1Вс Дек 23, 2012 7:42 am

- Поверь, все будет нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Кадзекаге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет Хокаге
» Кабинет Лидера Акацук
» Кабинет Главы Такигакуре
» Кабинет Тобирамы(2 Каге Конохи)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по аниме Naruto :: Селения :: Селения :: Сунагакуре :: Резиденция Каге-
Перейти: