Ролевая по аниме Naruto
Регистрируйтесь! У нас много свободных Ролей! Тут весело=)
Ролевая по аниме Naruto
Регистрируйтесь! У нас много свободных Ролей! Тут весело=)
Ролевая по аниме Naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая Игра по аниме Naruto
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бой Хаширамы с Чоумеем

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Naruto Uzumaki
Хокаге
Хокаге
Naruto Uzumaki


Сообщения : 272

Бой Хаширамы с Чоумеем Empty
СообщениеТема: Бой Хаширамы с Чоумеем   Бой Хаширамы с Чоумеем Icon_minitime1Вс Фев 24, 2013 11:06 am

Бой Хаширамы===>

Наруто пришел в пещеру первым и начал дожидаться Хашираму. Как же я давно тут не был...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Hashirama Senji
Хокаге
Хокаге
Hashirama Senji


Сообщения : 174

Бой Хаширамы с Чоумеем Empty
СообщениеТема: Re: Бой Хаширамы с Чоумеем   Бой Хаширамы с Чоумеем Icon_minitime1Вс Фев 24, 2013 11:09 am

Хаширама вошел в пещеру, подошел к Наруто и сказал:
-Как то темно, ну ладно давай играть.
Хаширама сел и достал карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto Uzumaki
Хокаге
Хокаге
Naruto Uzumaki


Сообщения : 272

Бой Хаширамы с Чоумеем Empty
СообщениеТема: Re: Бой Хаширамы с Чоумеем   Бой Хаширамы с Чоумеем Icon_minitime1Вс Фев 24, 2013 11:13 am

Наруто сказал:
-Так, мы сюда не играть приехали, а тебя научить контролю, иди и дергай рычаг в пасти статуи 7-хвостого!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Hashirama Senji
Хокаге
Хокаге
Hashirama Senji


Сообщения : 174

Бой Хаширамы с Чоумеем Empty
СообщениеТема: Re: Бой Хаширамы с Чоумеем   Бой Хаширамы с Чоумеем Icon_minitime1Вс Фев 24, 2013 11:18 am

-Вот зануда.
Хаширама встал и пошел дернул за рычаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto Uzumaki
Хокаге
Хокаге
Naruto Uzumaki


Сообщения : 272

Бой Хаширамы с Чоумеем Empty
СообщениеТема: Re: Бой Хаширамы с Чоумеем   Бой Хаширамы с Чоумеем Icon_minitime1Вс Фев 24, 2013 11:22 am

Наруто нахмурился и сказал:
-Потом сыграем, просто я очень волнуюсь за Хинату и хотел сделать все гораздо быстрее...
Перед Хаширамой раздвинулись стены в белое помещение, в котором ничего не было.
-Пошли, садись там и попытайся проникнуть во внутренний мир своего Биджуу. А там попробуй победить его!! - сказал парень и зашел в комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Hashirama Senji
Хокаге
Хокаге
Hashirama Senji


Сообщения : 174

Бой Хаширамы с Чоумеем Empty
СообщениеТема: Re: Бой Хаширамы с Чоумеем   Бой Хаширамы с Чоумеем Icon_minitime1Вс Фев 24, 2013 11:25 am

Хаширама стоял и смотрел в помещение, которое открылось перед ним. После он промолвил:
-А если я допустим не смогу его победить, хотя такого конечно не будет! Что же случится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto Uzumaki
Хокаге
Хокаге
Naruto Uzumaki


Сообщения : 272

Бой Хаширамы с Чоумеем Empty
СообщениеТема: Re: Бой Хаширамы с Чоумеем   Бой Хаширамы с Чоумеем Icon_minitime1Пн Апр 15, 2013 4:05 pm

-Для этого и создана эта комната! Из нее не реально выбраться абсолютно никому! Если ты не сможешь победить - умрешь и Хвостатый из тебя вырвется, а после я запру тебя там! - сказал Наруто, с немногим беспокойством.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Hashirama Senji
Хокаге
Хокаге
Hashirama Senji


Сообщения : 174

Бой Хаширамы с Чоумеем Empty
СообщениеТема: Re: Бой Хаширамы с Чоумеем   Бой Хаширамы с Чоумеем Icon_minitime1Пн Апр 15, 2013 4:11 pm

Хаширама просто улыбнулся, а после зашел в эту бесконечную комнату, без стен и без пола, она была просто бело-розового цвета и все. Хаширама сел и начал медитировать, после он оказался в темном помещении, где была вода в ногах, а перед ним клетка, здоровая клетка с печатью и как догадался Хаширама - снять может ее только он один. Резко из клетки послышались звуки, вышел Чоумей и сказал:
-Неужто мой новый владелец пришел со мной сразится? Не боишься?
Но Хаширама ничего не ответил, а просто снял печать и клетка распахнулась. Чоумей вышел и сказал:
-Ты слабак и ничего не сможешь сделать! Ахахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto Uzumaki
Хокаге
Хокаге
Naruto Uzumaki


Сообщения : 272

Бой Хаширамы с Чоумеем Empty
СообщениеТема: Re: Бой Хаширамы с Чоумеем   Бой Хаширамы с Чоумеем Icon_minitime1Пн Апр 15, 2013 4:26 pm

Резко перед Хаширамой вылез Наруто и сказал:
-Помощь нужна?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Hashirama Senji
Хокаге
Хокаге
Hashirama Senji


Сообщения : 174

Бой Хаширамы с Чоумеем Empty
СообщениеТема: Re: Бой Хаширамы с Чоумеем   Бой Хаширамы с Чоумеем Icon_minitime1Чт Апр 18, 2013 3:48 pm

-Нет, я уверен, что я справлюсь сам, давай иди и тренируйся играть в карты, а то когда я его выиграю в этой битве, как ты обещал, сыграем и я тебя порву!!! Ахахаха!! - сказал Хаширама, улыбнулся, достал карты и передал Наруто.
-Все иди, не мешайся! - сказал 1 Хокаге и приготовился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto Uzumaki
Хокаге
Хокаге
Naruto Uzumaki


Сообщения : 272

Бой Хаширамы с Чоумеем Empty
СообщениеТема: Re: Бой Хаширамы с Чоумеем   Бой Хаширамы с Чоумеем Icon_minitime1Пт Апр 19, 2013 1:59 pm

-Хах, ну ладно, посмотрим посмотрим кто еще кого выиграет!! - сказал Наруто и улыбнулся, а после исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Ami Tanaka

Ami Tanaka


Сообщения : 6

Бой Хаширамы с Чоумеем Empty
СообщениеТема: Re: Бой Хаширамы с Чоумеем   Бой Хаширамы с Чоумеем Icon_minitime1Вс Апр 13, 2014 11:45 pm

"стоит девушка смотрит по сторонам в надежде узнать где она но не кого не видит"Где я?"промолвила девушка дрожащим голосом"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бой Хаширамы с Чоумеем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бой Хаширамы
» Анкета Хаширамы
» Техники Хаширамы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по аниме Naruto :: Селения :: Селения :: Шимагама :: Секретная пещера-
Перейти: