Ролевая по аниме Naruto
Регистрируйтесь! У нас много свободных Ролей! Тут весело=)
Ролевая по аниме Naruto
Регистрируйтесь! У нас много свободных Ролей! Тут весело=)
Ролевая по аниме Naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая Игра по аниме Naruto
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бой Хаширамы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Naruto Uzumaki
Хокаге
Хокаге
Naruto Uzumaki


Сообщения : 272

Бой Хаширамы Empty
СообщениеТема: Бой Хаширамы   Бой Хаширамы Icon_minitime1Пт Фев 22, 2013 2:54 pm

===>Комната Хаширамы и Наруто.

Наруто прибежал первым и дожидался Хашираму. Он стоял с ехидной улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Hashirama Senji
Хокаге
Хокаге
Hashirama Senji


Сообщения : 174

Бой Хаширамы Empty
СообщениеТема: Re: Бой Хаширамы   Бой Хаширамы Icon_minitime1Пт Фев 22, 2013 2:57 pm

Хаширама прибежал ровно через 10 секунд:
Так не честно, ну ладно. Зато я тебя выиграю в азартных играх.
С улыбкой сказал Хаширама и засмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto Uzumaki
Хокаге
Хокаге
Naruto Uzumaki


Сообщения : 272

Бой Хаширамы Empty
СообщениеТема: Re: Бой Хаширамы   Бой Хаширамы Icon_minitime1Пт Фев 22, 2013 3:06 pm

Наруто тоже засмеялся, но потом сказал:
-А теперь к главному. Ты должен сесть на тот бугорок возле водопада, закрыть глаза и сосредоточится, после ты попадешь во внутреннее измерение и сразится со злой стороной самого себя. Помочь тут я тебе ничем не смогу, но скажу одно, если он убьет тебя там, то ты умрешь здесь. Ах да и еще кое-что, он обладает абсолютно всеми техниками, что и ты и умеет абсолютно все, что и ты, как его победить, я тебе сказать не могу, на самом деле это очень легко, но додуматься до этого очень сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Hashirama Senji
Хокаге
Хокаге
Hashirama Senji


Сообщения : 174

Бой Хаширамы Empty
СообщениеТема: Re: Бой Хаширамы   Бой Хаширамы Icon_minitime1Пт Фев 22, 2013 3:44 pm

Хаширама сказал:
Хорошо.
И пошел сел на бугор, после он закрыл глаза и погрузился в себя. И вдруг он попал в тоже место, где и был, на бугре, но там не было Наруто, он был один, а перед ним водопад, тот самый Водопад Правды. Вдруг из этого водопада вылез точная копия самого себя, но у него были красные глаза.
Этот клон сказал:
-Я - НАСТОЯЩИЙ ты! Я был с тобой немного времени, но я уже знаю все, что можешь ты! И знаю твой характер, все что происходило с тобой на протяжении всей жизни!!
Хаширама был в шоке от увиденного, он взял кунай и кинул в него, клон без проблем отбил его. После целых 20 минут Хаширама пытался найти его слабые места, кидая в разные места кунаи но ничего не получалось. Тогда Сенджи решил сделать так, он вырастил маленькие деревья в руках и поджог их. После он резко развернулся и побежал в другую сторону, развернулся и крикнул:
-Катон
И в противника полетели горящие деревья, Хаширама думал, что он не поймет и не сможет повторить, но на это клон среагировал молниеносно и в эти два горящих дерева прилетело тоже самое. Тогда 1 Хокаге решил подойти к своему клону и когда он был близко - клон попытался ударить его, но Хаширама заговорил:
-Давай сыграем
Хаширама достал карты и сел. Клон промолвил:
Нет, давай драться. Я не буду играть.
В ответ последовала только одна фраза:
-Ты не плохой, садись.
Клон стоял и вдруг его глаза приобрели обычный вид и он сел. Они сыграли три раза и после Хаширама сказал:
-Мне нужно идти, пока...
В ответ услышал:
-Я понимаю...
Они одновременно встали и пожали руки.
После Сенджи очнулся на бугре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto Uzumaki
Хокаге
Хокаге
Naruto Uzumaki


Сообщения : 272

Бой Хаширамы Empty
СообщениеТема: Re: Бой Хаширамы   Бой Хаширамы Icon_minitime1Вс Фев 24, 2013 4:02 am

Наруто стоял и ждал, пока Хаширама победит себя! Он знал, что 1 Хокаге сделает это с 1 раза. Какая тут прекрасная природа.. Парень улыбнулся и прислушался к звукам природы, где-то пели птицы, где-то шуршали листья, водопад шумел. Все были слишком хорошо. Но вдруг Хаширама очнулся.
-Ну что, сложно было победить себя? - спросил Наруто с серьезным лицом, он не стал спрашивать, победил ли его Хаширама, потому что знал, был уверен, что да.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Hashirama Senji
Хокаге
Хокаге
Hashirama Senji


Сообщения : 174

Бой Хаширамы Empty
СообщениеТема: Re: Бой Хаширамы   Бой Хаширамы Icon_minitime1Вс Фев 24, 2013 4:44 am

В ответ Хаширама сказал:
Да, сильный соперник, мы с ним в карты сыграли. Хочешь?
спросил Хаширама с улыбкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto Uzumaki
Хокаге
Хокаге
Naruto Uzumaki


Сообщения : 272

Бой Хаширамы Empty
СообщениеТема: Re: Бой Хаширамы   Бой Хаширамы Icon_minitime1Вс Фев 24, 2013 11:05 am

-Неее, сейчас нам не до этого... - сказал Наруто и улыбнулся. Но вдруг вода на водопаде перестала течь по середине и он открылся. Там была дыра в какое-то очень огромное помещение. Это была Секретная пещера.
-Тааак, это "дверь" в Секретную пещеру, пошли! - сказал парень и вошел в дыру быстрым шагом.

===>Бой Хаширамы с Чоумеем
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Hashirama Senji
Хокаге
Хокаге
Hashirama Senji


Сообщения : 174

Бой Хаширамы Empty
СообщениеТема: Re: Бой Хаширамы   Бой Хаширамы Icon_minitime1Вс Фев 24, 2013 11:09 am

Хаширама пошел за Наруто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бой Хаширамы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Хаширамы
» Техники Хаширамы
» Бой Хаширамы с Чоумеем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по аниме Naruto :: Селения :: Селения :: Шимагама :: Водопад правды-
Перейти: