Ролевая по аниме Naruto
Регистрируйтесь! У нас много свободных Ролей! Тут весело=)
Ролевая по аниме Naruto
Регистрируйтесь! У нас много свободных Ролей! Тут весело=)
Ролевая по аниме Naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая Игра по аниме Naruto
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Парк Конохи

Перейти вниз 
+7
Ayame Mashiba
Fuu
Truth
Hashirama Senji
Sasuke Uсhiha
Sakura Haruno
Naruto Uzumaki
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Itachi Uchiha
Джонин
Джонин
Itachi Uchiha


Сообщения : 49

Парк Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Конохи   Парк Конохи - Страница 5 Icon_minitime1Пн Фев 11, 2013 6:11 am

Итачи внимательно слушал то, что говорила Аяме. Неужели в такой симпотяге могут быть такие качества? Итачи это несколько не напугало и не расстроило, парень просто улыбнулся глядя в глаза девушки, а после произнес спокойным голосом.
- Ну, это самое малое на что я могу обратить внимание... К тому же твой характер просто ангельский по сравнению с моим, а то, что я когда-то совершил даже не сравниться с твоей вспыльчивостью, Аяме.
Опустив голову, Итачи слегка погрустнел..
Вернуться к началу Перейти вниз
Truth

Truth


Сообщения : 30

Парк Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Конохи   Парк Конохи - Страница 5 Icon_minitime1Пн Фев 11, 2013 10:56 am

*врата появились, вышел из них* Парк Конохи - Страница 5 234606fullmetalalchemis
Вернуться к началу Перейти вниз
Jugo
Акацуки
Акацуки
Jugo


Сообщения : 55

Парк Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Конохи   Парк Конохи - Страница 5 Icon_minitime1Пн Фев 11, 2013 11:02 am

Шисуи был ошарашен словами лучшего друга
Я не понял в каком смысле детям. Так стоп когда он стал выше и выглядит както не так
-А ну стоять!
Крикнул в след уходящей парочке и подбежал к ним
-Ты головой ударился мне такие вещи говорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Itachi Uchiha
Джонин
Джонин
Itachi Uchiha


Сообщения : 49

Парк Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Конохи   Парк Конохи - Страница 5 Icon_minitime1Пн Фев 11, 2013 11:11 am

Вдруг разговор Аяме и Итачи прервал крик Шисуи, который догнал их, и которому видимо не понравились слова Итачи. Итачи лишь улыбнулся, после чего произнес...
- Я несколько не пытался обидеть тебя брат.. Я всего лишь пошутил, прости меня, если обидел.
Итачи подошел к Шисуи и по дружески стукнул его по плечу, с улыбкой на лице.
- Нужно будет нам потренироваться, как раньше в детстве. Когда-то ты меня многому обучил, теперь я могу тебе кое что показать.
Склонив голову к Шисуи, Итачи шепотом произнес.. - Но сейчас я немного занят, ты правильно подметил, она мне очень понравилась. Мне приходилось делать вид жестокого убийцы, чтобы Коноха и Данзо не убили моего брата... Прости.
Итачи отошел от Шисуи и улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jugo
Акацуки
Акацуки
Jugo


Сообщения : 55

Парк Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Конохи   Парк Конохи - Страница 5 Icon_minitime1Пн Фев 11, 2013 11:16 am

-Я сейчас тебе прикладную тренировку устрою, за твои дебильные шуточки
Подпрыгнул и ногой ударил по лицу Итачи, при этом подкинул в воздух несколько кунаев которые воткнулись вокруг "брата".
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Парк Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Конохи   Парк Конохи - Страница 5 Icon_minitime1Пн Фев 11, 2013 11:31 am

Недалеко от братьев и девушки шел кадзекаге. Увидев их, он повернулся, и направился к ним.
-Привет всем!
Улыбнулся.
-Аяме, прости, я навел беспорядок в твоём доме. Хех. Этот придурок хотел убить меня и забрать Щуукаку.
Смеется.

Вернуться к началу Перейти вниз
Truth

Truth


Сообщения : 30

Парк Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Конохи   Парк Конохи - Страница 5 Icon_minitime1Пн Фев 11, 2013 11:32 am

сел под дерево, осматриваюсь


Последний раз редактировалось: Truth (Пн Фев 11, 2013 11:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Парк Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Конохи   Парк Конохи - Страница 5 Icon_minitime1Пн Фев 11, 2013 11:34 am

Заметил фигуру за деревьями.
-Эм, кто ты?
Вежливо обратился Гаара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Truth

Truth


Сообщения : 30

Парк Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Конохи   Парк Конохи - Страница 5 Icon_minitime1Пн Фев 11, 2013 11:36 am

я - никто и я - всё
улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Парк Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Конохи   Парк Конохи - Страница 5 Icon_minitime1Пн Фев 11, 2013 11:40 am

Наморщил лоб.
-Чегоо? Зачем ты меня дуришь! Ты подслух из Акацуки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Truth

Truth


Сообщения : 30

Парк Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Конохи   Парк Конохи - Страница 5 Icon_minitime1Пн Фев 11, 2013 11:41 am

нет, я не дурю вас, Гаара
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara
Казекаге
Казекаге
Gaara


Сообщения : 122

Парк Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Конохи   Парк Конохи - Страница 5 Icon_minitime1Пн Фев 11, 2013 11:47 am

-Эм, звучит убедительно. И всё-таки, откуда ты?
Гаара вопросительно посмотрел на незнакомца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Truth

Truth


Сообщения : 30

Парк Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Конохи   Парк Конохи - Страница 5 Icon_minitime1Пн Фев 11, 2013 11:59 am

неоткуда
Вернуться к началу Перейти вниз
Itachi Uchiha
Джонин
Джонин
Itachi Uchiha


Сообщения : 49

Парк Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Конохи   Парк Конохи - Страница 5 Icon_minitime1Пн Фев 11, 2013 12:08 pm

Шисуи хоть и врезал Итачи, а потом видно еще хотел напугать кунаями, но Итачи даже глазом не повел.
- Знаешь, брат.. Чтобы я не сделал, это не дает тебе право избивать меня, ты можешь потом пожалеть о том, что сделал.
Посмотрев на Аяме Итачи призадумался..
Может сказать ей все как есть, или уйти? Но она мне нравится...
- Подумай над тем что делаешь Шисуи, иначе я тебе втащу так, что лучшие врачи Конохи не помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jugo
Акацуки
Акацуки
Jugo


Сообщения : 55

Парк Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Конохи   Парк Конохи - Страница 5 Icon_minitime1Пн Фев 11, 2013 12:13 pm

-Всегда это было наоборот, а сегодня, что какойто особеный день. Поэтому если хочеш получить по первое число нападай!
Прикрикнул на Итачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayame Mashiba
Чунин
Чунин
Ayame Mashiba


Сообщения : 38

Парк Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Конохи   Парк Конохи - Страница 5 Icon_minitime1Пн Фев 11, 2013 12:18 pm

Девушка начала замечать что людей в парке стала прибавляться ,и начала отдаляться от компании .Вскоре девушки не было видно на горизонте .
==>Улицы Конохи
Вернуться к началу Перейти вниз
Itachi Uchiha
Джонин
Джонин
Itachi Uchiha


Сообщения : 49

Парк Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Конохи   Парк Конохи - Страница 5 Icon_minitime1Пн Фев 11, 2013 12:19 pm

- Я знаю о твоей технике гендзюцу. Но применить ее ты не сможешь, ибо я являюсь так же носителем шарингана и смогу выйти из под ее контроля. А остальные твои техники игрушки против моих.. Раньше ты был сильнее, но сейчас все не так.. Если ты хочешь получить, то дотронься хотя бы до моей повязки..
Итачи злобно улыбнулся...
- А вообще я сейчас общаюсь не с тобой а Аяме, так что отложим это на потом..
Итачи посмотрел на Аяме и мило улыбнувшись произнес...
- Пойдем?
Аяме уже не было видно, скорее всего она пошла на улицы Конохи, куда направился Итачи.

---->улицы конохи
Вернуться к началу Перейти вниз
Jugo
Акацуки
Акацуки
Jugo


Сообщения : 55

Парк Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Конохи   Парк Конохи - Страница 5 Icon_minitime1Пн Фев 11, 2013 12:23 pm

-Я Учиха Шисуи, также известен как Шуншин но Шисуи, поэтому я не только дотронусь но ещё и сорву её с твоей пустой головы, индюк!
Крикнул в след Итачи и ушёл домой
==>Поместье Учиха
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto Uzumaki
Хокаге
Хокаге
Naruto Uzumaki


Сообщения : 272

Парк Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Конохи   Парк Конохи - Страница 5 Icon_minitime1Вс Фев 17, 2013 1:32 pm

Рамен Ичираку===>

Парень гулял по парку ни о чем ни думая и дышал свежим воздухом. Но вдруг вспомнил кое что и направился домой.

===>Дом Наруто


Последний раз редактировалось: Naruto Uzumaki (Пт Фев 22, 2013 2:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Ayame Mashiba
Чунин
Чунин
Ayame Mashiba


Сообщения : 38

Парк Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Конохи   Парк Конохи - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 18, 2013 1:39 pm

Аяме шла по парку , она видела знакомые тропинки .Девушка остановилась возле дерева оно показалась ей знакомым ,она подошла к дереву провела рукой по стволу .
-Уж больно оно мне знакомо это дерево.
Аяме вспомнила что здесь в первые она познакомилась со своим лучшим другом, которого она давно не видела .Девушка села под дерево достала альбом и начала рисовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ami Tanaka

Ami Tanaka


Сообщения : 6

Парк Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Конохи   Парк Конохи - Страница 5 Icon_minitime1Пн Апр 14, 2014 4:37 am

"стоит девушка осматривается в надежде понять куда забрела"и где я?"тревожно задала себе вопрос"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парк Конохи
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Парк в Суне
» Улицы Конохи
» Порт Конохи
» Главная Площадь Конохи
» Кабинет Тобирамы(2 Каге Конохи)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по аниме Naruto :: Селения :: Селения :: Конохагакуре :: Парк-
Перейти: